Электронный голосовой переводчик Ectaco Partner ER500 (R 500)

Электронный голосовой переводчик Ectaco Partner ER500 (ER 500) англо-русский переводчик с возможностью перевода в оба направления и озвучиванием переведенного слова и фраз из разговорника. Модель имеет очень богатый словарь на 1.160.000 слов, что эквивалентно нескольким бумажным словарям, а размером помещающимся у вас в кармане и весом всего 110 грамм!

Переводчик имеет множество очень удобных функций и возможностей: при переводе английские слова снабжены транскрипцией; имеется огромный разговорник с озвучиванием на 14.000 фраз он будет очень полезен выезжающим зарубеж для повседневного общения и в экстренных случаях; функция обратного перевода позволяет сделать до 10 переводов подряд, не закрывая окон; функция ускоренного ввода слов и поиск нужного слова уже по первым введенным буквам; орфографический корректор поможет найти нужное слово, если вы знаете, как оно звучит, но не знаете, как оно точно пишется на английском; наличие английских неправильных глаголов с указанием их форм Past Simple и Past Participle; подробный справочник грамматики английского языка; дополнительный словари SAT 200 и SAT 5000 необходимые при подготовке к стандартным тестам для поступления в учебное заведение; пособие по подготовке к экзамену на получение гражданства США.

ER500 имеет четкий и контрастный графический дисплей, который не утомляет глаза и имеет три варианта размера шрифта: малый, средний и большой. Дополнительные возможности: часы, показывающие мировое время, калькулятор, перевод мер и весов, а также конвертер валют и пересчет размеров одежды. В переводчике имеется слот под карты SD путем смены которых можно менять языки перевода на: испанский, немецкий, турецкий, французский, китайский, финский, турецкий, иврит (контент для разных языковых пар различен). Габариты, вес: 117 x 85 x 15 мм, 110 гр. Питание возможно как от батареек, так и через мини USB порт через ПК или электросеть (переходный кабель и адаптер приобретаются отдельно). Комплектация: 2 шт батарейки (ААА), руководство по эксплуатации на русском языке.

Добавить комментарий