Мультимедийная техника и оборудование

Вы можете купить медиаплеер, аудиотехнику, колонки, наушники, гарнитуру от ведущих мировых производителей Sven, Defender, Genius, Logitech, коммуникатор, смартфон, мобильный или сотовый телефон, MP3 плеер, iPod, цифровой диктофон, GPS-навигатор, электронную книгу, нетбук (портативный ноутбук) и другую мобильную электронику.

Центр продаж предлагает удобные формы оплаты у нас Вы можете купить ноутбук, компьютер и другую технику в кредит. Кредит на покупку телевизора, компьютера, ноутбука предоставляется банками «Русский стандарт» и «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Условия оформления кредита на компьютеры, ноутбуки, телевизоры и другую технику уточняйте в Центре продаж.

Для Вас у нас работает доставка ноутбуков, компьютеров, телевизоров и другой техники. Заказать доставку ноутбука, компьютера, телевизора Вы можете через Интернет-магазин. Условия доставки ноутбуков, компьютеров, телевизоров и др.  уточняйте на сайте. На все компьютеры, а также ноутбуки и технику, приобретенную в Центре продаж, распространяется гарантия производителя.

Добавить комментарий