Интернет-магазин цифровой техники IT Device

Мы рады, что вы нашли время посетить наш онлайн магазин.
Наш магазин предоставляет своим клиентам высокий и современный уровень сервиса на всех этапах оформления, обработки и доставки заказа.
Эффективно использует возможности интернета для наглядного и максимально информативного представления товаров.

Позиции наших товаров ежедневно обновляются.
Мы оказываем все необходимые дополнительные услуги: резервирование товара, поставка товара на заказ, сборка компьютера на заказ, техническая поддержка и сервисные услуги.

Заказать товар можно круглосуточно и мы делаем все чтобы это было максимально просто и удобно для вас.

Доставку товаров мы осуществляем в течении 24 часов после подтверждения заказа

Вы также можете воспользоваться услугами нашей онлайн консультации сотрудники которой с удовольствием ответят на возникшие вопросы при посещении нашего магазина, помогут подобрать нужный вам товар. Мы надеемся, что наш магазин понравится ВАМ!

Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине компьютерной техники. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры и запасные части для оргтехники с доставкой Доставка заказов по Баку осуществляется собственной курьерской службой нашего магазина

После оформления Вами заказа на сайте сотрудник нашего магазина свяжется с Вами, для уточнения подробностей и подтверждения заказа.
Перед отправкой все товары проходят обязательную проверку, оформляются гарантийные документы.

Получить товар может лицо сделавшее заказ, или иное лицо находящееся по указанному в заказе адресу, готовое принять и оплатить товар.
Процедура передачи товара не предусматривает его тестирования и ожидания курьером результатов. Курьер чаще всего не является специалистом по купленной в нашем магазине технике и полученный результат при тестировании не может быть квалифицированно оценен.
Все товары, размещенные на сайте, имеются на складе и готовы к отправке. Мы доставляем заказы ежедневно с 10 до 21 часа

Добавить комментарий