Мир современных компьютерных технологий

Компания IT Device работает на отечественном компьютерном рынке с 2000 года. Проект вошёл в интернет-пространство на пике роста интереса потребителей к сфере дистанционных продаж. С первого дня существования мы работаем над постоянным усовершенствованием механизма интернет-продаж, стараясь обеспечить возможность совершать покупки максимально просто, быстро и удобно.

В основе функционирования лежат принципы:

100% соответствие цены на сайте;
профессиональная консультация по товару или по его выбору;
помощь в настройке или конфигурированию;
точная доставка, как по времени, так и по месту назначения;
полностью сертифицированный товар (РСТ).
Основу ассортимента нашего магазина как в начале работы, так и сейчас составляют ноутбуки и сопутствующие аксессуары (аксессуары). Однако, мы не стоим на месте и постоянно расширяем спектр предлагаемой продукции, позволяя каждому покупателю купить всё необходимое с минимальными затратами времени и существенной экономией средств.

На сегодняшний момент помимо ноутбуков, нетбуков и ультрабуков в нашем магазине Вы можете выбрать и приобрести планшетные и настольные компьютеры, смартфоны и электронные книги, носители информации, мониторы и периферийные устройства.

Следуя принципу постоянного улучшения качества обслуживания, мы решили не ограничиваться стандартными магазинами и открыли полноценный фирменный магазин на территории торгового центра. Этот шаг был также обусловлен желанием не останавливаться на используемом многими формате точки самовывоза и позволить покупателям ознакомиться со всем спектром предлагаемой продукции «вживую», а не с картинки монитора.

Уделяя огромное внимание постоянному обновлению ассортимента, мы не забываем и о других важнейших аспектах, повышающих лояльность потребителей.

Тщательная аналитика рыночной ситуации позволяет нам предлагать товар по максимально доступной цене.

Оперативная работа собственной службы доставки и сотрудничество с ведущими транспортными компаниями обеспечивает своевременное получение заказов нашими клиентами как в Москве, так и в Московской области.

Квалифицированные продавцы-консультанты всегда придут на помощь при выборе товара.

Интернет-магазин приглашает Вас в мир современных компьютерных технологий!

Добавить комментарий