Цифровая техника из Китая

Мы работаем с заводами, расположенными на юге Китая. Hong Kong, Shenzhen, Guangzhou. Нашими партнёрами являются профессиональные производители электроники. Вся наша продукция изготавливается на высокотехнологичных предприятиях, с системой контроля качества.

Наши главные продукты: мобильные телефоны, коммуникаторы, ноутбуки, аккумуляторы для любых ноутбуков, чехлы для телефонов и ноутбуков, силиконовая защита клавиатуры, автомагнитолы, автомобильные инверторы, подавители сигнала мобильных телефонов, GSM приемники (возможность прослушивания помещения в любой точке мира), шариковая ручка со встроенной цветной камерой и микрофоном, солнечные зарядные устройства, цифровые фоторамки, USB-флешки, MP3, MP4, MP5 плееры, LED TV, LED лампы для дома, офиса, улицы, различные аксессуары.

Наши конкурентные цены, высокое качество продукции и самое лучшее обслуживание завоевали отличную репутацию у наших клиентов. Мы постоянно следим за новинками. И всегда готовы предложить последние достижения инженерных разработок.

Одно из наших основных преимуществ перед аналогичными магазинами это то, что доставку, заказанного Вами товара, мы осуществляем бесплатно в любую точку России и мира.

Гарантия завода-изготовителя 6 месяцев.
Мы также можем изготавливать продукцию с вашим логотипом.

Если вы не нашли товар, который хотели бы приобрести, спрашивайте,
мы найдем его для Вас!

Для нас нет ничего невозможного. Даже невозможное говорит, что все возможно!

Добавить комментарий