Ассортимент наших товаров охватывает всю цифровую технику!

На данный момент мы гордимся тем, что ассортимент наших товаров охватывает всю цифровую технику.

За 2 года нами накоплен огромный опыт по торговле самой разнообразной цифровой техникой: от плееров до ноутбуков и плазменных панелей.
Наши профессиональные менеджеры всегда будут рады дать Вам исчерпывающую информацию по всему представленному ассортименту. Цель нашей работы: помочь внедрить в жизнь людей качественные высокотехнологичные товары, которые не только облегчат Вам жизнь, но и доставят массу удовольствий.

Наши принципы работы:

а) Наши специалисты всегда рады помочь Вам сделать оптимальный выбор.

б) Вы можете быть уверены, что в случае возникновении проблемы, наши специалисты всегда максимально помогут Вам ее решить. В частности Вы можете быть уверены, что ваше сообщение не останется без внимания.

в) Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом(online WWW, телефон(многоканальный), e-mail, ICQ, подробнее в разделе консультация). В том числе Вы можете любым из указанных выше способов сделать заказ.

г) Отлаженный механизм доставки позволяет Вам затратить минимальное время на приобретение товара. Заказы, полученные в первой половине дня доставляются бесплатно по Москве в тот же день, а полученные во второй половине дня на следующий день. Кроме этого мы доставляем товары во все регионы России (в том числе без предоплаты, подробнее в разделе доставка).

Это один из наиболее важных принципов нашей работы. Поэтому мы продаем товары только тех производителей, репутация которых не подлежит сомнению. И как следствие, все наши товары имеют гарантию производителя.
Взвешеная ценовая политика.

Мы стараемся сделать товары наиболее доступными для потребителя, предлагая Вам максимально возможные низкие цены.
Предоставление наиболее удобной формы оплаты.
Вы можете выбрать любую наличную или безналичную форму оплаты.
Большой ассортимент предложений.

В данный момент мы можем предложить Вам более тысячи цифровых товаров и акссессуаров к ним. Такой большой ассортимент позволяет выбрать товар, удовлетворяющий Вашим требованиям за приемлемую цену.

Добавить комментарий