GPS-навигаторы и видеорегистраторы

Видеорегистратор это то, что необходимо водителям при стремительном темпе жизни мегаполиса. При возникновении нештатной ситуации, вы всегда сможете оценить её непредвзято и объективно, использовав запись, сделанную прибором. Запись производится как днём, так и в ночном режиме.

Автонавигатор в настоящее время стал постоянным спутником современного водителя живущего как в большом городе, так и в провинции. Автомобильный GPS навигатор выберет наиболее удобный маршрут для достижения конечного пункта и будет сопровождать Ваш путь своевременными голосовыми подсказками на всём протяжении поездки. В нашем магазине представлены лучшие производители этой продукции и мы рады оказать Вам помощь в выборе нужной модели.

Портативные GPS-навигаторы или туристические навигаторы. Эти устройства созданы и сделаны специально для туристов, любителей охоты и активного отдыха. Корпус таких навигаторов стоек к внешним воздействиям и водонепроницаем, информация на экране хорошо читается и при солнечном свете и в условиях низкой освещённости. Туристические GPS навигаторы питаются от самых обычных батареек. Самые надежные, простые в использовании и популярные портативные GPS это навигаторы GARMIN. Вам наверняка удастся подобрать для себя модель из весьма широкого модельного ряда этого производителя. Многие модели фирма выпускает несколько лет, настолько популярны они у многочисленных пользователей и заслужили немало восторженных отзывов.

Мотонавигаторы или навигаторы для мотоцикла. Эти устройства созданы и сделаны специально для мотоциклистов. Корпус таких навигаторов стоек к внешним воздействиям и вибрациям, информация на экране хорошо читается и при солнечном свете и в условиях низкой освещённости. Управление меню ориенировано под левую руку и управлять навигатором можно не снимая перчаток. Самые надежные, простые в использовании и популярные мотонавигаторы это навигаторы GARMIN. Они весьма популярны у многочисленных пользователей и заслужили немало восторженных отзывов. Могут использоваться также и в автомобиле и в пешеходном режиме.

Добавить комментарий