Интернет-магазин цифровой техники — IT Device

IT Device отличается от большинства Интернет-магазинов. Это не просто виртуальный сайт где нет ничего кроме красивых картинок, у нас большинство товаров находится в нашем розничном магазине. Вы можете не только оформить доставку, но и в любое удобное время сами приехать в наши магазины посмотреть и протестировать понравившуюся вам технику. У нас все по честному и в магазинах цены точно такие же как и на сайте.

Интернет-магазин предлагает широкий выбор фотоаппаратов, оптики, вспышек, аккумуляторов, модулей памяти, фотосумок, фотоштативов а также различных аксессуаров для фототехники.

Мы предлагаем профессиональные сублимационные принтеры SONY и MITSUBISHI. У нас Вы можете приобрести легендарные hdd-плееры APPLE iPod а также iPhone. Коммуникаторы ASUS, HTC, E-TEN.

Представлены ведущие мировые бренды: CANON, NIKON, SONY, PENTAX, FUJI, SIGMA, SLIK, MANFROTTO, ENCATSU, Kingston, Transcend, Mitsubishi, Apple.

На все товары, купленные в нашей компании предоставляется гарантия фирмы-производителя или авторизованного сервисного центра. Если Вам пришлось столкнуться с неисправностями в товаре Вам необходимо обращаться в сервисные центры, адреса и контактные телефоны которых указаны в гарантийных талонах. Домен для IT компании

Вся продукция, купленная у нас имеет свой срок гарантийного обслуживания, установленный фирмой производителем, в течение которого все работы по ремонту техники проводятся бесплатно при условии правильной эксплуатации изделия в соответствии с требованиями производителя.

Гарантия предусматривает бесплатный ремонт или замену запчастей в течение всего гарантийного срока при условии правильной эксплуатации изделия в соответствии с требованиями изготовителя. Решение вопросов о целесообразности ремонта или замены неисправного оборудования принимается Сервис Центром.

Добавить комментарий