Продажа портативной цифровой техники

Никого уже сейчас не удивишь тем, что Интeрнeт-мaгaзины цифровой техники растут как грибы. Причем каждый из них рассчитан на своего покупателя. Здесь, в сети, как и в реальной жизни, есть огромные супермаркеты и маленькие конторки с теми же плюсами и минусами. Серьёзный деловой человек не полезет толкаться на рынок ради сэкономленной копейки. Он будет искать магазины, которые держат свою марку, свой престиж и предоставляют высший сервис услуг, которые все покажут, все объяснят, растолкуют и окажут дальнейшую техническую поддержку… Но за все эти прелести приходится переплачивать, но зато он чувствует себя уважаемым, желанным покупателем…

Это вступление неспроста, ведь бережёного бог бережёт и не редко лучше переплатить 1-2% от стоимости, но вместе с тем получить лишний год гарантии, возможность вернуть товар без причины и кучу других приятных, цивилизованных услуг.

В разделе «О гарантии» Вы сможете узнать более подробную информацию.

Наш Интeрнeт-мaгaзин существует уже полтора года. Опыт работы в области продажи портативной техники и работе с клиентами уже насчитывает более 7 лет! Выбор хорошего плеера, диктофона, КПК… очень кропотливое дело, к которому стоит очень серьезно отнестись!

Покупая какую-либо вещь, мы всегда хотим следующее: потратив минимальные денежные средства, купить качественную, удобную, практичную, долговечную, приносящую радость при каждом использовании вещь. Столкнувшись с огромным сегодняшним выбором и изобилием различных по качеству товаров, мы поддаемся соблазну и покупаем дешевые некачественные вещи.

Спустя какое-то время, в процессе использования такой вещи, мы начинаем понимать: «Так, теперь мне придется в оставшийся гарантийный срок мучиться, бегая по сервисным центрам, постоянно ремонтируя ее или покупать новую…» смысл такой покупки? Зачем покупать всякое дешевое барахло?! Купите одну дорогую, но фирменную, качественную, удобную, практичную, долговечную, приносящую радость при каждом использовании вещь.

 

Добавить комментарий