Новинки цифровой техники в нашем магазине!

Ritmix RGP-589 DVR совмещает в себе GPS-навигатор и видеорегистратор. Установлены карты России от «Навител». Информацию о «пробках» можно загружать по Bluetooth-соединению. Камера видеорегистратора обеспечивает качественное изображение, на котором легко распознать номер идущего впереди автомобиля. Видеорегистратор работает независимо от навигатора (имеется отдельная кнопка для запуска регистратора).

Поступил в продажу радар-детектор Cobra RU R9G!
Радар-детектор или антирадар с GPS Cobra RU R9G это модель для пользователей, которые ценят качество, комфорт и надежность. Большое количество самых разнообразных функций, возможность приема сигнала пятнадцати разновидностей в различных диапазонах, а так же встроенный GPS модуль несомненно выделяют эту модель среди других радар-детекторов. Компания Cobra известна высоким качеством разнообразных моделей радаров и антирадаров, поэтому можно быть уверенным, что эта модель оправдает затраты на её покупку.

Доступны для заказа новые модели Datakam G5 отличающиеся высокой надёжностью и высоким качеством записи.

В ней использован объектив от популярнейшей модели G9, качество записи FULL HD 1920*1080 Мп. Миниатюрный поворотный магнитный крепеж обеспечит лёгкий монтаж аппарата. Есть два слота под карты памяти до 32 Гб. Гарантия от производителя 1 год.

Проекционное устройство Garmin HUD (Head-Up Display) доступно для заказа.

Американской корпорацией Гармин в этом году был анонсирован революционный аппарат, которого ждало все автомобильное сообщество мира навигационное bluetooth-устройство Garmin Head-Up Display (HUD), отображающее пути навигации на Вашем лобовом стекле!

Добавить комментарий